| Marca de chip LED | T6 L2 P50 |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | No |
| Origen | Yiwu, China |
| Flujo luminoso máximo | 1200lm |
| Nivel de protección | 4 |
| Ángulo luminoso | Zoom |
| Capacidad nominal | 3000mAh |
| Peso | 300g |
| Vida de batería | Bucle 2000 veces |
| Artículo No. | 1007 |
| Vida de la fuente de luz | 100000 horas |
| Tensión nominal | 3,7 |
| Especificaciones del producto | Pistola de acero pequeña linterna única T6 Wick (sin cargador de batería),Pequeña pistola de acero 18650 sola batería litio + cargador T6 Wick,Pequeña pistola de acero 18650 doble batería litio + cargador T6 Wick,Pequeña pistola de acero 26650 sola batería litio + cargador T6 Wick,Pequeña pistola de acero 26650 doble batería litio + cargador T6 Wick,Pistola de acero pequeña linterna única L2 Wick (sin cargador de batería),Pequeña pistola de acero 18650 sola batería litio + cargador L2 Wick,Pequeña pistola de acero 18650 doble batería litio + cargador L2 Wick,Pequeña pistola de acero 26650 sola batería litio + cargador L2 Wick,Pequeña pistola de acero 26650 doble batería litio + cargador L2 Wick,Gran pistola de acero sola linterna T6 Wick (sin cargador de batería),Gran pistola de acero 18650 sola batería litio + cargador T6 Wick,Gran pistola de acero 18650 batería litio doble + cargador T6 Wick,Gran pistola de acero 26650 sola batería litio + cargador T6 Wick,Gran pistola de acero 26650 doble batería litio + cargador T6 Wick,Gran pistola de acero sola linterna L2 Wick (sin cargador de batería),Gran pistola de acero 18650 sola batería litio + cargador L2 Wick,Gran pistola de acero 18650 doble batería litio + cargador L2 Wick,Gran pistola de acero 26650 sola batería de litio + cargador L2 Wick,Gran pistola de acero 26650 batería de litio doble + cargador L2 Wick |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Serie | 1007 |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Poder de la fuente de luz | 20W |
| Escenarios de aplicación | Llevar diariamente, exploración de cuevas, Patrulla de camping |
| Número de pedido | 1007 |
| Número de certificado | Ninguno |
| Tipo | Linterna de mano |
| Material de Shell | Aleación de aluminio |
| Principales plataformas de aguas abajo | EBay, Amazon, deseo AliExpress |
| Modelo de batería de litio | Batería de litio 26650 |
| Modelo | 1007 |
| Marca | Ventilador Huo |
| Proceso de embalaje | Caja de color |
| Autenticación | Ninguno |
| Principales áreas de ventas | África, Europa, Suramérica, Asia sudoriental |