| Marca de chip LED | Láser blanco |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | No |
| Origen | Yiwu, Zhejiang |
| Flujo luminoso máximo | 2200 |
| Nivel de protección | 46 |
| Ángulo luminoso | Zoom |
| Capacidad nominal | 2600 |
| Peso | 160g |
| Vida de batería | Carga de ciclo 5000 veces |
| Artículo No. | BL-S86A |
| Vida de la fuente de luz | 100000 |
| Tensión nominal | 3,7 |
| Especificaciones del producto | Linterna láser blanco + cable de datos + caja de embalaje,P50 Linterna + cable de datos + caja de embalaje |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Serie | BL |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Poder de la fuente de luz | 20W |
| Gama eficaz | 500 |
| Escenarios de aplicación | Luz de detección de luz de emergencia camping senderismo autodefensa búsqueda diaria llevando noche montando cueva patrulla |
| Número de pedido | BL-S86A |
| Tamaño de la apariencia | 14,5-5,3 cm |
| Tipo | Linterna de mano |
| Material de Shell | ABS |
| Principales plataformas de aguas abajo | AliExpress Amazon deseo eBay LAZADA estación independiente |
| Tiempo de carga | 4 |
| Modelo de batería de litio | 18650 |
| Modelo | S86A |
| Marca | Hongqi |
| Proceso de embalaje | Caja de papel |
| Autenticación | Ninguno |
| Principales áreas de ventas | Europa Norteamérica Sudamérica Sudeste Asiático Noreste de Asia Oriente Medio África |