| Marca de chip LED | Mecha T6 |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | No |
| Origen | Yiwu, China |
| Flujo luminoso máximo | 1200lm |
| Nivel de protección | 4 |
| Ángulo luminoso | Zoom |
| Peso | 120g |
| Vida de batería | Bucle 2000 veces |
| Vida de la fuente de luz | 100000 horas |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Especificaciones del producto | Sola linterna (sin batería),Linterna + batería + cable USB de carga,Linterna + batería + cargador de cable USB + caja de color,Linterna + 2 baterías + cable USB de carga,Linterna + 2 baterías + cargador de cable USB + caja de color |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Serie | A100 |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Poder de la fuente de luz | 10W |
| Escenarios de aplicación | Exploración de cuevas, transporte diario, camping, senderismo |
| Tamaño de la apariencia | 14*2,5 cm |
| Tipo | Linterna de mano |
| Material de Shell | Aleación de aluminio |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas |
| Tiempo de carga | 4 |
| Modelo de batería de litio | Batería de litio 18650 |
| Marca | Hongqi |
| Proceso de embalaje | Caja de color |
| Autenticación | Ninguno |
| Principales áreas de ventas | Europa |