| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | No |
| Origen | Yiwu, Zhejiang |
| Flujo luminoso máximo | 1200lm |
| Nivel de protección | 4 |
| Ángulo luminoso | Spotlight |
| Peso | 125g |
| Vida de batería | 2000 veces |
| Artículo No. | X9 |
| Vida de la fuente de luz | 100000 horas |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Especificaciones del producto | Traje estándar,Una carga eléctrica + clip de coche,Una potencia, una carga + carga del teléfono móvil,Una carga eléctrica + carga de teléfono móvil + clip de coche,Dos electricidad una vez,Dos electricidad y una carga + clip de coche,Dos electricidad y una carga + teléfono móvil de carga,Dos electricidad y una carga + teléfono móvil carga + clip de coche |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Serie | X |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Importar o no | No |
| Gama eficaz | 500m |
| Escenarios de aplicación | Senderismo al aire libre, camping, autodefensa |
| Número de pedido | X9 |
| Tipo | Linterna de mano |
| Material de Shell | Aleación de aluminio |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas |
| Modelo de batería de litio | 18650 |
| Modelo | X9 |
| Marca | Ventilador Huo |
| Proceso de embalaje | Caja de color |
| Autenticación | Ninguno |