| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| Color | HL08,HL08-A (con función de detección) |
| 360 grados de rotación | No |
| Material | Aleación de aluminio |
| Formulario de suministro de energía | Batería |
| Origen | Shenzhen |
| Capacidad de la batería | 2000 mA * 2(18650 batería) |
| Logotipo impreso | OK |
| Gama máxima | 200-500 m |
| Entorno aplicable | Senderismo,Camping,Llevar diariamente,Noche de equitación,Exploración Cueva |
| Fuente de la patente o no | No |
| Artículo No. | HL08/HL08-A |
| Marca | Shenhuo |
| Forma de fuente de luz | LED |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Potencia | 20W |
| Importar o no | No |