| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Negro |
| 360 grados de rotación | No |
| Material | ABS |
| Formulario de suministro de energía | Carga |
| Origen | Shenzhen |
| Capacidad de la batería | 1800mAh |
| Logotipo impreso | OK |
| Gama máxima | 50-100 m |
| Entorno aplicable | Senderismo,Camping,Llevar diariamente,Noche de equitación,Exploración Cueva,Pesca nocturna,Patrulla |
| Fuente de la patente o no | No |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas |
| Artículo No. | HL16 |
| Forma de fuente de luz | LED |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Configurar el cargador | Sí |
| Potencia | 5W |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Principales áreas de ventas | América del Norte |
| Importar o no | No |