| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| color | HL05-S |
| Modo de generación de energía | Presión de la mano |
| 360 grados de rotación | Sí |
| Material | ABS |
| Formulario de suministro de energía | Carga |
| Origen | Shenzhen |
| Capacidad de la batería | 1800mAh |
| Logotipo impreso | OK |
| Gama máxima | 100-200 m |
| Entorno aplicable | Senderismo,Camping,Llevar diariamente,Noche de equitación,Exploración Cueva,Pesca nocturna,Patrulla |
| Fuente de la patente o no | No |
| Principales plataformas de aguas abajo | ebay,amazonas,wish,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | HL05-S |
| Marca | Shenhuo |
| Forma de fuente de luz | LED |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Configurar el cargador | No |
| Potencia | 5W |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,Sudamérica,Sudeste Asiático,Norteamérica,Oriente Medio |
| Importar o no | No |