| Origen | Shandong |
| Número de artículo | Limpiador de joyas enlatado 200ml |
| Marca | Womeituo |
| Categoría del producto | Otros productos químicos diarios para el cuidado personal |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Clasificación de colores | Limpiador de joyas womeituo 200ml - enlatado |
| Tipo de marca | Marca nacional |
| Contenido neto | 200ml |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Número de cajas | 80 |
| Principales áreas de ventas | Europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Importación o no | No |
| Peso bruto | 230 gramos |