| Alcance efectivo | 20 metros |
| Marca de chip LED | Doméstico |
| Origen | Zhejiang |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Nivel de protección | 5 |
| Capacidad nominal | 2200 |
| Número de artículo | T9748 |
| Peso | 280g |
| Vida de la fuente de luz | 100000h |
| Tensión nominal | 3.7-4.2V |
| Especificaciones del producto | Luz desnuda (sin batería y cargador),Kit (incluye batería y cargador de guía de luz),Columna de guía de luz |
| Serie | Landera de luz roja |
| Tamaño de apariencia | 213*30mm |
| Escenarios de aplicación | Terapia auxiliar |
| Número de pedido | T9748 |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Certificación | Ninguno |
| Duración de la batería | 3 años |
| Potencia de la fuente de luz | 15w |
| Tipo | Antorcha de mano |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Tiempo de carga | 5h |
| Modelo de batería de litio | 18650 |
| Modelo | T9748 |
| Marca | Aspectos destacados de Luomen |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Embalaje de caja de plástico |