| Escenarios de aplicación | Terapia auxiliar |
| Marca de chip LED | Doméstico |
| Número de pedido | T9717-5 |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Certificación | Ninguno |
| Duración de la batería | 3 años |
| Origen | Zhejiang |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Tipo | Antorcha de mano |
| Capacidad nominal | 2200 |
| Número de artículo | T9717-5 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Peso | 280g |
| Tiempo de carga | 5h |
| Modelo de batería de litio | 18650 |
| Vida de la fuente de luz | 100000h |
| Modelo | T9717-5 |
| Marca | Aspectos destacados de Luomen |
| Ya sea para importar | No. |
| Tensión nominal | 3.7-4.2V |
| Especificaciones del producto | Luz desnuda en blanco y negro (sin batería y cargador),Luz desnuda blanca púrpura (sin batería y cargador),Conjunto blanco y negro (con batería de 2200 mAh y caja de cargador),Juego de color blanco púrpura (con batería de 2200 mAh y caja de cargador) |
| Proceso de embalaje | Embalaje de caja de plástico |
| Serie | Landera de luz roja |
| Tamaño de apariencia | 125*25mm |