| Proceso de encapsulamiento | Embalaje de caja de plástico |
| Modelo | T9764-3 |
| Si hay patentes | No |
| Escenarios de aplicación | Detección de agentes fluorescentes |
| Flujo máximo de luz | 365nm |
| Certificación | Ninguno |
| Número de pedido | T9764-3 |
| Capacidad nominal | 400 |
| Tensión nominal | 3.7 |
| Vida útil de la fuente de luz | 80000 |
| Origen | Zhejiang |
| Tipos de bombillas y accesorios | LED |
| Número de artículo | T9764-3 |
| Marca | El punto brillante de Roman |
| Especificaciones del producto | [batería de litio de aleación] modelo profesional de carga de luz antiinterferencia de espejo negro ultravioleta |
| Tamaño de la apariencia | 88*33mm |
| Modelo de batería de litio | 14500 |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Peso | 75g |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | 5W |
| Serie | T9764-3 |
| Alcance efectivo | 10 |
| Nivel de protección | ip54 |
| Tiempo de carga | 2h |
| Vida útil de la batería | 5 |
| Marca de chips LED | Nacional |
| Importación o no | No |
| Tipo | Linterna de mano |