| Categoría del producto | Leche Pot |
| Color | Pan de leche, pan de leche + tapa de vidrio templado, pan de leche + cesta de frita, pan de leche + tapa de vidrio templado + cesta de frita, pan de leche + tapa de vidrio templado + cesta de frita + clip de alimentos, 201 pan de leche |
| Segmento de precios | 20 - 30 yuanes |
| Modelo | Pot de leche multifuncional japonés |
| Tiempo de comercialización del producto | 2025 |
| Si hay patentes | Ninguno |
| Estufas aplicables | Universal |
| Material | Cerámica |
| Si eléctrico o no | No |
| Características | Olla sin recubrimiento |
| Atributos comerciales | Comercio interno |
| Profundidad | 10cm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Procesamiento personalizado | Sí. |
| Número de artículo | Leche frita |
| Marca | Chuang Yu (Useris de cocina) |
| Material del Fondo de la olla | Fondo único |
| Especificaciones | 18cm |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Tipo de tapa de olla | Tapa de vidrio templado |
| Añadir logotipo | Sí, sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Peso | 1000g |
| Nivel de calidad del producto | Productos de primera clase |
| Aplicable a las ocasiones de entrega de regalos | Otros |
| Derechos de autor | Ninguno |
| Principales áreas de ventas | Europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Estilo | Viento japonés |
| Importación o no | No |