| ¿Existe una patente | Ninguno |
| Especificación externa de la Caja | 66*41*48cm |
| Atributo de comercio | Comercio nacional |
| Embalaje | Caja de regalo |
| Estilo | Estilo Nórdico |
| Copyright | Ninguno |
| Especificaciones | 22cm,24cm,26cm,28cm |
| Artículo No. | Pan de piedra de Maifan |
| Grado de calidad del producto | Producto superior |
| Tiempo al mercado | Primavera 2022 |
| Segmento de precios | 40-50 yuanes |
| Importar o no | No |
| Profundidad | 5cm-6cm |
| Eléctrica o no | No |
| Color | Rosa,Verde |
| Tipo de cubierta de olla | Ninguna cubierta del pote |
| Material | Acero inoxidable |
| Categoría de producto | Sartén/Pan |
| Material de fondo de olla | Fondo único |
| Logotipo impreso | OK |
| Modelo | Sartén Brano |
| Marca | Chuangyu |
| Función | Filete frito, huevos fritos, sartén antiadherente |
| Procesamiento personalizado | OEM/ODM |
| Estufa aplicable | Cocina de inducción de gas Universal |
| Características | Pan antiadherente |
| Adecuado para ocasiones de regalos | Feria comercial,Publicidad Promoción,Beneficios del empleado,Celebración del Aniversario,Regalos del negocio,Ceremonia de apertura |