| Material de la varilla del trapeador | Acero inoxidable |
| Tasa de deshidratación | 90%-100% |
| La carga de la varilla de la fregona | Más de 10kg |
| Tipo de trapeador | Fregona giratoria |
| Tiempo de comercialización del producto | / |
| Origen | China |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Peso bruto | 21 |
| Número de artículo | MINI-607 |
| Peso del embalaje | Consultar servicio al cliente |
| Tamaño de la férula | 16cm |
| Sección de precios | 10-20 yuanes |
| Patente | No. |
| Tipo de unidad | Doble accionamiento |
| Colores | Negro rojo |
| Especificaciones de la caja exterior | 68.5*40*57 |
| La proporción de nuevos materiales plásticos | 100% material nuevo |
| Vida útil | 2-3 años |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Cantidad de caja | 24 |
| Tamaño del cubo de la fregona | 39.5*22*20.5(cm) |
| Categoría de producto | Traje de trapeador |
| Longitud telescópica | 122cm |
| Marca | Sheng Kaijie |
| Ya sea para importar | No. |
| Tipo de varilla de trapeador | Placa de plástico de varilla de elevación |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 10 |