| Vida útil | Más de 3 años |
| Categoría del producto | Traje de cubo de trapeador |
| Color | Púrpura, rojo, verde, azul, negro |
| Segmento de precios | 10 - 20 yuanes |
| Tiempo de comercialización del producto | 2020 |
| Material de la barra de Fregona | Acero inoxidable |
| Longitud telescópica | 113cm |
| Tipo de trapeador | Fregona giratoria |
| Carga de la barra de trapeador | Más de 10 kg |
| Peso del embalaje | - |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Número de cajas | 30 |
| Material de trapeador | Hilo de algodón |
| Peso bruto | - |
| Origen | El Bazhou |
| Número de artículo | Nueve generaciones de mop rotatorio |
| Marca | El rey Kangjie |
| Tamaño del cubo de Fregona | 39*22*18cm |
| Tipo de barra de trapeador | Palanca de elevación + placa de acero inoxidable |
| Especificaciones | Canasta de plástico 1 cabeza de tracción, canasta de plástico 2 cabeza de tracción, canasta de acero 1 cabeza de tracción, canasta de acero 2 cabeza de tracción |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA, Otros |
| Especificaciones de la caja exterior | 76*40*52cm |
| Tamaño de la férula | 28cm |
| Principales áreas de ventas | Europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Tipo de accionamiento | Doble tracción |
| Tipo de accesorio | Cesta metálica + pedal de plástico |
| Importación o no | No |
| Patentes | No |