| Marca | Otros / Otros |
| Potencia | 0.01 |
| Color | Super 150W de alta configuración (cable de carga), Super 450W de alta configuración (cable de carga), Super 450W de alta configuración (Cabeza de carga + cable de carga), más de 430W de alta calidad (cabeza de carga + cable de carga), más de 430W de alta calidad (cable de carga), más de 350W de alta calidad (cabeza de carga + cable de carga), super 350W de alta calidad (cable de carga), super 320W de alta calidad (cabeza de carga + cable de carga), más de 320W de alta calidad (cable de carga), más de 280W de alta calidad (cabeza de carga + cable de carga), más de 280W de alta configuración (cable de carga), más de 260W de alta configuración (cabeza de carga + cable de carga), más de 260W de alta configuración (cable de carga), más de 180W de alta configuración (cabeza de carga + cable de carga), más de 180W de alta configuración (cable de carga), más de 80W de alta configuración (cable de carga), más de 150W de alta configuración (cabeza de carga + cable de carga), más de 1W no se puede cargar |
| Modelo | 80W150W180W260W280W320W350W430W450W |
| Si hay patentes | No |
| Material de la carcasa | PP |
| Certificación | Ninguno |
| Fuente de luz | Lámpara LED |
| Si el contribuyente general | No |
| Potencia de alimentación | 5 W y menos W |
| Factor de potencia | 5w y menos |
| Si está equipado con una fuente de alimentación independiente | No |
| Tensión | 36V (incluido) V |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Brillo ajustable | No |
| Importación o no | No |
| Tipo | Lámpara LED |