| Número de licencia nacional de producción industrial | Anhui xk16 - 205 - 00208 |
| Color | 100 cartón de vaca y 500 cartón de vaca |
| Si hay patentes | No |
| Solo cuenta | 50 |
| Material | Papel |
| Si el microondas está disponible | No |
| Origen (nacional) | Provincia de Anhui |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Procesamiento personalizado | Sí. |
| Características funcionales | Portátil, a prueba de fugas |
| Peso bruto | 5g |
| Número de artículo | NKZ001 |
| Marca | Anj / casa de Arnold |
| Uso | Copa de bebidas calientes |
| Vida útil | 2 años |
| Especificaciones | 1.5oz30ml,2.5oz50ml,4oz100ml,6oz180ml,7oz200ml |
| Composición de las materias primas | Copa de membrana |
| Añadir logotipo | Sí. |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | Aliexpress, estación independiente, LAZADA, Otros |
| Si es degradable | No |
| Tamaño | 100 |
| Derechos de autor | Ninguno |
| Principales áreas de ventas | Europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente medio, otros |
| Capacidad | 101ml (incluido) - 200ml (incluido) |
| Importación o no | No |