| Bolsa de embalaje | Embalaje Autoadhesivo engrosado |
| Especificaciones y dimensiones | Engrosar 40 metros de largo |
| Color | Transparencia |
| Material | Nuevos materiales PE |
| Espesor | Doble capa |
| bolsa de burbujas | Bolsa de burbujas de embalaje expreso |
| Tipo de burbuja | Burbuja media |
| ámbito de aplicación | Productos electrónicos cosméticos y otros envases llenos de protección |
| Ancho de la película de burbujas | 50 cm |
| Longitud de la película de burbuja | 20 - 30 - 50 - 100 se puede personalizar |
| Diámetro de la burbuja | 10mm |
| Altura de la burbuja | 4mm |
| Fuerza de voladura | Fuerte |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Procesamiento personalizado | Sí. |
| Origen | Jinhua, Zhejiang |
| Número de artículo | Película de burbujas |
| Marca | El Li Chang |
| Peso por metro cuadrado | 75g |
| Especificaciones | 30 cm de ancho, 40 cm de ancho, 50 cm de ancho |
| Densidad | 100 |
| Autoestima | 75 |
| Diámetro de todo el rollo | 1 |
| Bolsa de burbujas | Bolsa de burbujas antisísmicas bolsa autoadhesiva |
| Importación o no | No |