| Origen | Jinhua, Zhejiang |
| Número de artículo | Película de burbujas - yx |
| Marca | El Li Chang |
| Color | Transparencia |
| Peso por metro cuadrado | 75g |
| Tipo de burbuja | Burbuja media |
| ámbito de aplicación | Productos electrónicos cosméticos y otros envases llenos de protección |
| Densidad | 100 |
| Ancho de la película de burbujas | 50 cm |
| Longitud de la película de burbuja | 20 - 30 - 50 - 100 se puede personalizar |
| Autoestima | 75 |
| Diámetro de la burbuja | 10mm |
| Diámetro de todo el rollo | 1 |
| Especificaciones y modelos | 30 cm de ancho * 40 metros de largo engrosado * pe, 40 cm de ancho * 40 metros de largo engrosado * pe, 50 cm de ancho * 40 metros de largo engrosado * PE |
| Altura de la burbuja | 4mm |
| Fuerza de voladura | Fuerte |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |