| Material de la varilla del trapeador | Acero inoxidable |
| Tasa de deshidratación | 70%-80% |
| La carga de la varilla de la fregona | Más de 10kg |
| Tipo de trapeador | Fregona plana |
| Tiempo de comercialización del producto | 2025 |
| Origen | Yongkang, Zhejiang |
| Tipo de empuje de polvo | Tipo de cierre |
| Especificaciones | (Sin fregona) Tres piezas de tela raspadora separada,Un paño de trapeador de barril,Mop de barril dos paños,Trapeador de cubo de tres paños |
| Peso bruto | 1,3 kg |
| Número de artículo | G130 / G140 |
| Peso del embalaje | Otros |
| Tamaño de la férula | Otros |
| Sección de precios | 30-40 yuanes |
| Patente | No. |
| Tipo de varilla de fregona | otro |
| Si se debe proporcionar un suministro especial de bienes para la exportación transfronteriza | Sí. |
| Colores | Medio gris blanco,Blanco grande |
| Especificaciones de la caja exterior | 45*36.7*76 |
| La proporción de nuevos materiales plásticos | 80%-99% |
| Área principal de ventas | África,Europa,Sudamérica,Sudeste Asiático,Norteamérica,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |
| Vida útil | 5 años |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Cantidad de caja | 8 |
| Categoría de producto | Fregona plana |
| Longitud telescópica | 80-100 cm (inclusive) |
| Principales plataformas de distribución | ebay,amazonas,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA,Otros |
| Marca | Wan Ben |
| Ya sea para importar | No. |
| Hay una marca privada autorizada. | Sí. |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 10 |