| Origen | China |
| Vida útil | 2 años |
| Número de artículo | GGL-601 |
| Marca | por Sheng Kaijie |
| Tipo de empuje de polvo | Tipo de fijación |
| Color | Verde, beige |
| Categoría del producto | Fregona plana |
| Segmento de precios | 10 - 20 yuanes |
| Tiempo de comercialización del producto | / |
| Proporción de nuevos materiales plásticos | 40% - 60% de nuevos materiales |
| Material de la barra de Fregona | Acero inoxidable |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 10 |
| Longitud telescópica | 115cm |
| Tipo de trapeador | Fregona plana |
| Carga de la barra de trapeador | Más de 10 kg |
| Peso del embalaje | Consulta al servicio al cliente |
| Especificaciones de la caja exterior | 73*35*61 |
| Tasa de deshidratación | 90%-100% |
| Tamaño de la férula | 32*11cm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Número de cajas | 24 |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Importación o no | No |
| Peso bruto | 23 |
| Patentes | No |