| Material de la varilla del trapeador | Acero inoxidable |
| Tasa de deshidratación | 90%-100% |
| La carga de la varilla de la fregona | Más de 10kg |
| Tipo de trapeador | Fregona giratoria |
| Principales plataformas aguas abajo | Amazon,wish,AliExpress |
| Tiempo de comercialización del producto | Primavera 2023 |
| Origen | Zhejiang |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Especificaciones | Barril de fregona Varilla ordinaria Cesta de plástico Placa de plástico 1 Trapeador,Barril de fregona varilla de refuerzo disco de acero azul 2 cabezales de fregona,Barril de fregona varilla de refuerzo disco de acero azul 4 cabezales de fregona,Barril de fregona varilla de refuerzo disco de acero azul 6 cabezales de fregona,Un solo trapeador,Cubo único |
| Peso bruto | 300 |
| Número de artículo | yyh0325 |
| Peso del embalaje | 350g |
| Tamaño de la férula | 16cm |
| Sección de precios | 10-20 yuanes |
| Patente | No. |
| Tipo de unidad | Doble accionamiento |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Colores | Modelo de mejora de calidad [Nordic Green],Mejora de calidad 【Classic Ka 】 |
| Especificaciones de la caja exterior | 47*26*24.5cm |
| La proporción de nuevos materiales plásticos | 100% material nuevo |
| Vida útil | 5 años |
| Material de trapeador | Microfibra |
| Cantidad de caja | 1 |
| Tamaño del cubo de la fregona | 47 |
| Categoría de producto | Fregona giratoria |
| Longitud telescópica | 135cm |
| Marca | Otros |
| Ya sea para importar | No. |
| Tipo de varilla de trapeador | Placa de plástico de varilla ordinaria |
| Tipo de accesorios | Cesta de metal pedal de plástico |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 10 |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,América del Norte |