| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Institución de identificación | Autoinspección |
| Color | Negro,Gris oscuro,Azul zafiro,Verde Ejército,Lobo Marrón,Marrón,Camuflaje clásico,Camuflaje de pastizales |
| Material | Nylon |
| origen | casa de acero |
| Embalaje | Tiras de bolsas de PP |
| Longitud (cm) | 125cm |
| Clasificación de estilo | Desplazamientos con estilo. |
| Estilo | Estilo casual,Estilo deportivo,Sencillo |
| Material de la hebilla del cinturón | Plástico |
| Tecnología de procesamiento | Electrochapado |
| Año/Temporada de listado | Verano 2022 |
| marca | Toro Listo para el Combate |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,Pínduoduo,Tiktok |
| Artículo No. | Cinturón de nailon con 1 tambor Hebilla magnética |
| Método de fijación | Hebilla |
| Clasificación de elementos populares | nada |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,América del Norte,Noreste de Asia |
| Tamaño | 125cm |