| Clasificación popular del elemento | Forma/patrón |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Hebilla flor 010 |
| Material | Cuero PU |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 100cm,105cm,110cm,115cm,120cm,125cm |
| Clasificación de estilo | Moda Personalidad |
| Estilo | Punk,Calle,Personalidad,Hip Hop,Viento rojo neto |
| Proceso de tratamiento | Diamante,Hecho a mano |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2023 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Amazonas,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,Pínduoduo,Por shopee,Otros |
| Artículo No. | Hebilla flor 010 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Realmente bueno |
| Patrón | PU de gama alta con incrustaciones de felpa |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Cónico |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |
| Tamaño | 100 ~ 125cm |