| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | - |
| patrón | - |
| Color | Negro/Wolf Brown,Azul zafiro/Gris oscuro,Gris oscuro/Verde Ejército,Negro/marrón,Pastizales/camuflaje clásico,Negro/Gris oscuro |
| Material | Nylon |
| Origen | Ciudad de Guangzhou |
| Longitud (cm) | 105cm,120cm,135cm,150CM |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Todo-coincidencia,Estilo casual,Simple |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Caída 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Kuaishou,Por AliExpress,Tmall,LAZADA,Pínduoduo,Tiktok |
| Elemento de hebilla | - |
| Artículo No. | Hebilla japonesa giratoria-3.8 nylon de doble cara |
| Método de fijación | Hebilla japonesa |
| Marca | Pájaro listo |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia |
| Tamaño | 120cm |