| detalles de diseño | tejido |
| tamaño | 115cm |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Procesamiento personalizado |
| color | verde,negro |
| Año/Temporada de lanzamiento | Verano 2021 |
| patrón | Como se muestra en la imagen |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 60-112cm |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Agencia de tasación | ISO9000 |
| marca | tigre |
| Material de primera calidad | Piel de vaca + algodón poliéster |
| Número de artículo | 047 |
| Método de hebilla | Otros |
| Ancho | Estilo fino (<2cm) |
| Principales plataformas downstream | ebay,wish,Ali Expreso,estación independiente |
| Área de ventas principal | África,Europa,América del Sur,Sudeste Asiático,América del norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |