| Clasificación popular del elemento | Geometría |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Negro,Marrón |
| Material | Cuero genuino |
| Origen | Wenzhou |
| Longitud (cm) | 110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Artístico Retro |
| Estilo | Retro,Literatura y arte |
| Proceso de tratamiento | Cuero de patente |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2023 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical,Otros |
| Artículo No. | Información sobre 4019E67D |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | / |
| Características corticales | Piel de vaca de dos capas |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Cuadrilátero |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |
| Tamaño | 110-130cm |