| Colores | Deducción de plástico,Hebilla de aleación |
| Material | Tejido |
| Año/temporada de la lista | Primavera 2023 |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,SHEIN,AliExpress,Estación independiente,LAZADA,Comercio electrónico vertical |
| Longitud (CM) | 130cm |
| Embalaje | Cinturón opp |
| Origen | Jinhua |
| Clasificación de estilo | Moda de viaje |
| Estilo | Negocios,Todo fósforo,Viento de ocio |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Número de artículo | qbd01 |
| Método de hebilla | Hebilla lisada |
| Marca | Gas |
| Clasificación de elementos populares | Geometría |
| Talla | 120cm |
| Ancho | Estilo ordinario (2-4cm) |