| Clasificación popular del elemento | Forma/patrón |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Negro,Blanco,Rojo,Camello,Marrón |
| Material | Cuero imitación |
| Origen | Yiwu |
| Longitud (cm) | 107cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Negocio,Todo-coincidencia,Elegante,Minimalista,Estilo casual,Moda OL,Simple,Estilo de lujo ligero,Estilo chic,Sentido avanzado |
| Proceso de tratamiento | Punzonado,Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Caída 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical,Otros |
| Artículo No. | KL2001 |
| Método de fijación | Hebilla de placa |
| Marca | Información sobre finchino |
| Edad aplicable | Jóvenes adultos |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Anillo Doble |
| Principales áreas de ventas | América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |
| Tamaño | Longitud 107cm ancho 2,7 cm peso 80g |