| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Clip |
| Color | El 571,572,573-Contáctenos,574 (en inglés),575 |
| Material | Metal |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 4,0 cm |
| Clasificación de estilo | Ningún estilo obvio |
| Estilo | Ninguno |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | Hebilla única |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Marca | Yupin |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 120cm |