| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Institución de identificación | CNAS |
| Detalles de diseño | Incrustado Ojo de aire estrella |
| Color | Negro,Blanco,Marrón,Caqui |
| Material | Cuero imitación |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 105cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Todo-coincidencia,Elegante,Minimalista,Estilo casual,Moda OL,Simple,Europa y América,Estilo de lujo ligero,Estilo chic,Sentido avanzado |
| Proceso de tratamiento | Hollow fuera,Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,PDD,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical |
| Artículo No. | P0254 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Lobo Hongyang |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 110cm |