| Clasificación popular del elemento | Forma/patrón |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Negro,Camello,Blanco marfil,Marrón |
| Material | Cuero PU |
| Embalaje | Solo bolso de OPP |
| Origen | Yiwu |
| Longitud (cm) | 106cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Todo-coincidencia,Minimalista,Estilo casual,Europa y América,Sentido avanzado |
| Proceso de tratamiento | Hollow fuera,Punzonado,Hecho a mano |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Caída 2022 |
| Peso | 70g |
| Principales plataformas de aguas abajo | PDD,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical,Otros |
| Artículo No. | KL005 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Información sobre finchino |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Amor corazón/forma de corazón |
| Principales áreas de ventas | Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |
| Género aplicable | Unisex |
| Tamaño | Longitud 106cm ancho 2,3 cm |