| detalles de diseño | brillante |
| estilo | negocio,Versátil,Sencillo |
| tamaño | 120cm |
| Clasificación de elementos populares. | letras/números/texto |
| Año/Temporada de lanzamiento | Otoño 2022 |
| Paquete | Embalaje de caja de regalo |
| Color | Piel de microfibra de color pistola (sin caja de regalo),Piel de microfibra de color pistola (caja de regalo de mostrador),Piel de vaca de primera capa de color pistola (caja de regalo de mostrador),Estilo dos-piel de vaca de primera capa dorada (caja de regalo de mostrador),Estilo dos-piel de vaca de primera capa de color pistola (caja de regalo de mostrador),Estilo 2-Piel de vaca de primera capa plateada (caja de regalo de mostrador) |
| Origen | ciudad de Guangzhou |
| Longitud (cm) | 105cm,110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Desplazamientos de moda |
| Material de la hebilla del cinturón | aleación |
| Material de primera calidad | cuero genuino |
| Elemento de hebilla | aleación |
| Artículo No. | 20030P |
| Método de fijación | hebilla |
| Ya sea para proporcionar suministro exclusivo para exportaciones transfronterizas | no |
| Marca | WILLIAMPOLO |
| Características corticales | Piel de vaca de primera capa |
| ancho | Estilo ordinario (2-4 cm) |
| Principales plataformas downstream | taobao,JD. com,Rápido,pequeño,pinduoduo,douyin |