| Colores | 1 # DY negro,19 # blanco DY,25 # Café DY,9 # DY naranja,Azul marino 3 # DY,Rosa roja 5 # DY,Púrpura claro 8 # DY,Amarillo 11 # DY,Azul lago 13 # DY,Azul claro 14 # DY,Gris oscuro 16 # DY,Gris claro 17 # DY,Ejército Verde 18 # DY,Beige claro 20 # DY,Beige 21 # DY,Camel 23 # DY,Marrón claro 24 # DY,Hebilla de solapa electroforética DY,Amarillo 10 # DY,Verde 12 # DY,Azul real 15 # DY,Púrpura 7 # DY,Rosa 6 # DY,Rojo 4 # DY,Color de las notas de 140cm de largo |
| Detalles de diseño | Lona de cincha |
| Material | Tejido |
| Año/temporada de la lista | Primavera 2021 |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Longitud (CM) | 110cm,120cm,130cm,140cm,150cm |
| Embalaje | Embalaje simple |
| Origen | Jinhua |
| Clasificación de estilo | Tendencia de personalidad |
| Material de la hebilla del cinturón | Hierro |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Número de artículo | 1SDM080011 |
| Método de hebilla | Hebilla lisada |
| Marca | Qiannan |
| Clasificación de elementos populares | Ninguno |
| Talla | 120cm |
| Ancho | Estilo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |