| Materiales y Artesanía | Nylon de imitación |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Al aire libre |
| Paquete | OPP individual |
| Color | Verde N ° 1 3,8 CM,Caqui modelo no.1 3,8 CM,Negro N ° 1 3,8 CM,Azul N ° 1 |
| Material | Tejido tejido |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 120cm,125cm,140cm |
| Material de la hebilla del cinturón | Tejido tejido |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | 1111 |
| Método de fijación | Hebilla |
| Marca | FALAIGENI |
| Anchura | Grueso (>4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 125cm |