| Tipo de fuente de luz | LED |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Índice de reproducción del color | 80—89 |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Certificación | Ninguno |
| Dimensiones | 68~235mm |
| Origen | Guangdong |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Vida media | 30000 |
| Potencia de la fuente de luz | 2.5 pulgadas 3W(7-8.5cm),2.5 pulgadas 5W(7-8.5cm),2.5 pulgadas 7W(7-8.5cm),3 pulgadas 5W(7.5-9.5cm),3 pulgadas 7W(7.5-9.5cm),3.5 pulgadas 7W(8.5-10cm),3.5 pulgadas 9W(8.5-10cm),4 pulgadas 7W(10.5-13cm),4 pulgadas 9W(10.5-13cm),4 pulgadas 12W(10.5-13cm),5 pulgadas 12W(13.5-16cm),5 pulgadas 15W(13.5-16cm),5 pulgadas 18W(13.5-16cm),6 pulgadas 15W(14.5-17cm),6 pulgadas 18W(14.5-17cm) |
| Estilo | Estilo europeo,Americano,Chino,Antigüedad,Nuevo estilo chino,Moderno y minimalista,Antigüedad europea,Moderno europeo,Chino moderno,Antigüedad china,Lujo ligero |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Voltaje | 220V |
| Tipo | Downlight |
| Método de instalación | En secreto |
| Número de artículo | CXY-288 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Tamaño de agujero abierto | 50~220mm |
| Marca | Chenja |
| Grado de ahorro de energía | 6 |
| Colores de luz | Luz blanca positiva 6000-6500K,Luz neutra 4000-4500K,Luz cálida 3000-3500K,Atenuación de tres colores |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |