| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Luz industrial y minera LED qh |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2024011001700617 |
| Modelo | JC-BGX-58A |
| Especificaciones del portalámparas | E27 |
| ámbito de aplicación principal | Planta, taller, almacén y otros lugares |
| Si hay patentes | No |
| Especificaciones | 6500K |
| Tensión de funcionamiento | 220 |
| Certificación | Ninguno |
| Modelo de fuente de luz | LED |
| Modelo de desencadenante | / |
| Número de pedido | JC-BGX-58A |
| Si el contribuyente general | No |
| Potencia de la fuente de luz | Lámpara de fábrica qh - led 30cmh16.5cm - 30w - colgante de 1 metro, lámpara de fábrica qh - led 35cmh19cm - 50w - colgante de 1 metro, lámpara de fábrica qh - led 40cmh20cm - 70w - colgante de 1 metro, lámpara de fábrica qh - led 45cmh21.5cm - 100W - colgante de 1 metro, lámpara de fábrica qh - led 30cmh16.5cm - 30w - colgante de 1 metro, lámpara de fábrica qh - led 35cmh19cm - 50w - colgante de 1 metro, lámpara de fábrica qh - led de 40cmh20cm - colgante de 70w - colgante de 1 metro modelo de 1 metro, lámpara de fábrica qh - led 45cmh21.5cm - 100W - tirante de 1 metro |
| Modelo de lastre | / |
| Tipo de fuente de luz | LED |
| Color de la fuente de luz | Blanco positivo |
| Procesamiento personalizado | No |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Tipo de pantalla | Aluminio |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |