| Potencia | [modelo destacado] pantalla pinchada 6000k |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | Lámpara sin sombra de 10 cm especial para la Sala de billar |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 120 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Índice de color | Más de 85 |
| Número de pedido | Lámpara sin sombra de 10 cm especial para la Sala de billar |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Alcance del uso | Sala de billar, Sala de billar |
| Factor de potencia | Más del 90% |
| Lugares aplicables | Sala de billar |
| Longitud | 184.5*82*8cm |
| Vida útil | 50000 |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 120lm/W |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara de araña de billar de 10 cm sin sombra |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2024011001700617 |
| Temperatura de color | 6000K |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | Contacto con el servicio al cliente (g) |
| Color de la luz | Engrosamiento de Lan Jin - seis piezas grandes de todo el cuerpo - con 40x120 luces brillantes - un espesor de 10 cm en el estilo 480w, engrosamiento de Lan Jin - seis piezas grandes de todo el cuerpo - con 40x120 luces brillantes - dos versiones horizontales de 480w espesor de 10 cm, engrosamiento de modelo azul - seis piezas grandes de todo El cuerpo - con 40x120 luces brillantes - un espesor de 10 cm, engrosamiento de modelo azul - seis piezas grandes de todo el cuerpo - con 40x120 luces brillantes - dos versiones horizontales de estilo 480w espesor de 10 cm, engrosamiento de modelo rojo - seis piezas grandes de todo el cuerpo - con luces brillantes de 40x120- modelo 480w con un grosor de 10 cm, modelo rojo engrosado - seis piezas grandes de todo el cuerpo - con 40x120 piezas de luz brillante - dos versiones horizontales de 480w con un grosor de 10 cm, modelo rojo engrosado - 440W con un grosor de 10 cm, modelo rojo engrosado - cuatro piezas grandes de luz brillante de todo el cuerpo - con 60x120 piezas de luz brillante - 440W con un grosor de 10 cm, modelo azul engrosado - cuatro piezas grandes de luz brillante de todo el cuerpo - con 60x120 piezas de luz brillante - 440W con un grosor de una versión horizontal, Engrosamiento del modelo azul - cuatro grandes piezas luminosas de todo el cuerpo - con 60x120 piezas luminosas de alto brillo - dos espesores de 440w, engrosamiento de Lan Jin - cuatro grandes piezas luminosas de todo el cuerpo - con 60x120 piezas luminosas de alto brillo - una versión horizontal de 440W de espesor de 10cm, engrosamiento de Lan Jin - cuatro grandes piezas luminosas de todo el cuerpo - con 60x120 piezas luminosas de alto brillo - dos espesores de 440W de 10 cm |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Contacto con el servicio al cliente |
| Tamaño | Servicio al cliente de contacto de múltiples dimensiones |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |