| Potencia | 1000*70*40mm(40W),1000*100*40mm(40W),1000*150*40mm(60W) |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Alta potencia |
| Modelo | JC-BGX-75 |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | Luz no ajustable |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Certificación 3c |
| Número de cuentas de lámparas LED | 120 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Índice de color | 80 |
| Número de pedido | Lámpara de tiras largas empalmada sin costura de aluminio 4cm |
| ¿¿ se puede colorear? | No se puede colorear |
| Factor de potencia | 30 W / M |
| Lugares aplicables | Oficina |
| Vida útil | 50000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 80 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara de tiras largas empalmada sin costura de aluminio 4cm |
| Marca | Otros |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6500 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | PC |
| Peso | 2000 |
| Color de la luz | El aluminio empalma sin fisuras la cáscara negra (6000k) de luz blanca, el cable colgante por defecto |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Contacto con el servicio al cliente |
| Tamaño | 1000*70*40mm |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | Zhaochi |
| Flujo de luz | 80 |
| Importación o no | No |