| Potencia | Luz blanca 6000k |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | JC-BGX-60A |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Hexagonal sólido |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 90 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Índice de color | 80 |
| Número de pedido | DBW88 |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.85 |
| Lugares aplicables | Lugar de iluminación del centro comercial del supermercado de oficinas |
| Vida útil | 50000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 80 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara de forma especial |
| Marca | Hoogo |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000k |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | 1000 |
| Color de la luz | Diámetro negro de seis lados sólidos 40 * 10 * 5cm - 30w, diámetro negro de seis lados sólidos 60 * 10 * 5cm - 54w luz blanca, diámetro negro de círculo sólido 80 * 10 * 5cm - 72w luz blanca, diámetro negro de círculo hueco 60 * 10 * 5 cm - 40w luz blanca, diámetro negro de círculo hueco 80 * 10 * 5 cm - 54w luz blanca, diámetro negro de seis lados sólidos 60 * 10 * 5 cm - 65w luz blanca, diámetro negro de seis lados sólidos 80 * 10 * 5 cm - 100W luz blanca, diámetro negro de seis lados huecos 60 * 10 * 5 cm - 45w luz blanca, diámetro negro de seis lados huecos 80 * 10 * 5 cm - 65w luz blanca, diámetro negro de engranaje hueco 10 * 60 * diámetro negro de engranaje hueco 10 * 5 cm - 65w CM - 48w luz blanca, diámetro negro en forma de engranaje hueco 80 * 10 * 5cm - 60W luz blanca, diámetro negro en forma de cinco lados (falta de boca) 60 * 10 * 5cm - 36w luz blanca, diámetro negro en forma de cinco lados (falta de boca) 80 * 10 * 5cm - 68w luz blanca, ¡Diámetro negro en forma de C 60 * 10 * 5 cm - 36w luz blanca, diámetro negro sólido cuadrado 60 * 10 * 5 cm - 60W luz blanca, diámetro negro sólido cuadrado 80 * 10 * 5 cm - 72w luz blanca, diámetro negro hueco cuadrado 60 * 10 * 5 cm - 42w luz blanca, diámetro negro hueco cuadrado 80 * 10 * 5 cm - 60W luz blanca, diámetro negro en forma de y 60 * 10 * 5 cm - 22w luz blanca, diámetro cruzado 60 * 10 * 5 cm - 36w luz blanca, ángulo recto negro V 90 grados de diámetro 60 * 10 * 10 * 5 cm - 28w luz blanca, diámetro triangular hueco negro 60 * 10 * 5 cm - 48w luz blanca, no importa si el producto personalizado cambia de calidad.shot!!! |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Ninguno |
| Tamaño | 60cm |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |