| Potencia | 30w~200w |
| Tensión de alimentación | ≤36V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | Lámpara de araña Oval LED |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tipo de anillo |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | Contacto con el servicio al cliente |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Índice de color | 90 |
| Número de pedido | LED600×1200-78 |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | Contacto con el servicio al cliente |
| Lugares aplicables | Oficina |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | Contacto con el servicio al cliente |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | Lámpara de araña Oval LED |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Temperatura de color | 6500K |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso | Contacto con el servicio al cliente |
| Color de la luz | Arco personalizado, lámpara elíptica 150x60cm, lámpara elíptica 200x100cm 120w, esquina 120x40cm luz blanca negra 72w, esquina 180x60cm luz blanca negra 96w, esquina 200x100cm luz blanca negra 120w, esquina 300x200cm luz blanca negra 200w, diámetro del círculo 40cm luz blanca negra 30w, diámetro del círculo 60cm luz blanca negra 45w, diámetro del círculo 80cm luz blanca negra 60w, diámetro del círculo 100cm luz blanca negra 70w, diámetro del círculo 120cm luz blanca negra 90w, diámetro del círculo 150 cm luz blanca negra 113w, diámetro del círculo 180cm luz blanca negra 136w |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Facturable |
| Tamaño | 40cm~300cm |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 90LM/W |
| Importación o no | No |