| Marca de chip LED | Optoelectrónica Sanan |
| ¿Se puede atenuar? | No. |
| Índice de reproducción del color | Más de 85 |
| ¿Se puede ajustar el color? | No. |
| Poder | [Resalte] La pantalla de la lámpara no está mal, 6000K |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Fun luminoso | 1600 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Nivel de protección | IP42 |
| Forma de la lámpara | Lata larga |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Póngase en contacto con el servicio de atención al cliente |
| Peso | Póngase en contacto con el servicio de atención al cliente (g) |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Colores de luz | Rambo Gold engrosamiento-6 piezas de cuerpo grande-con lámpara de alto brillo 40x120-estilo 480w un grosor 10cm,Rambo Gold engrosamiento-cuerpo grande 6 piezas-con luz de alto brillo 40x120-estilo 480w dos versión horizontal espesor 10cm,Azul, Modelo Extra Grueso - Diseño Completo de Cuerpo, Grande de 6 Piezas - Equipado con Chips LED de Alto Brillo 40x120 - Modelo Uno de 480W, 10cm de Grosor,Azul, Extra Grueso - Diseño Completo de Cuerpo, Grande de 6 Piezas - Equipado con Chips LED de Alto Brillo 40x120 - Estilo Dos de 480W, Versión Horizontal, 10cm de Grosor.,Modelo rojo extragrueso: diseño de seis piezas para todo el cuerpo: equipado con chips LED de alto brillo de 40 x 120: modelo One de 480 W, 10 cm de grosor,Modelo rojo engrosado - seis piezas grandes en total - equipado con toboganes de alto brillo de 40x120 - versión horizontal estilo 480w, grosor de 10 cm.,Rojo, extra grueso: iluminación de cuerpo completo con cuatro paneles grandes, equipado con chips LED de alto brillo de 60 x 120, modelo de 440 W, 10 cm de grosor,Rojo, Extra Grueso - Iluminación de Cuerpo Completo con Cuatro Paneles Grandes - Equipado con Chips LED de Alto Brillo 60x120 - Modelo Dos de 440W, 10cm de Grosor,Azul, extra grueso: iluminación de cuerpo completo con cuatro paneles grandes, equipado con chips LED de alto brillo de 60 x 120, estilo horizontal de 440 W, 10 cm de grosor,Azul, Extra Grueso - Iluminación de Cuerpo Completo con Cuatro Paneles Grandes - Equipado con Chips LED de Alto Brillo 60x120 - Modelo Dos de 440W, 10cm de Grosor,Rambo Gold engrosamiento-todo el cuerpo luminoso cuatro grandes-con luz de alto brillo 60x120-440W estilo una versión horizontal espesor 10cm,Rambo Gold engrosamiento-todo el cuerpo luminoso cuatro grandes-con lámpara de alto brillo 60x120-estilo 440W dos espesor 10cm,Rambokin: seis piezas grandes de todo el cuerpo con luz de alto brillo 40x120-360w,Modelo azul - 4 piezas grandes distribuidas - equipado con diapositivas de alto brillo de 40x120 - 240w,Modelo azul - seis piezas grandes en total - equipado con lámpara de alto brillo 40x120 - 360w,Modelo rojo - cuatro piezas grandes en total - equipado con lámpara de alto brillo 40x120 - 240w,Modelo rojo - seis piezas grandes en total - equipado con lámpara de alta luminosidad de 40x120 - 360w |
| Tamaño | Comuníquese con el servicio al cliente en varios tamaños |
| Número de pedido | LED600×1200-88 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Longitud | 241*120.5*10cm |
| Vida útil | 50000 |
| Certificación | Ninguno |
| Lugar aplicable | Sala de billar |
| Efecto de luz de lámpara | 120lm/W |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | MBD-009 |
| Temperatura de color | 6000K |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Parche |
| Número de cuentas de lámpara LED | 120 |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Alcance del uso | Sala de billar, Sala de billar |
| Ya sea para entrega a domicilio | Entrega a la planta baja |