| Potencia | [modelo destacado] pantalla pinchada 6000k |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | Lámpara sin sombra de 7 cm especial para la Sala de billar |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 120 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Índice de color | Más de 85 |
| Número de pedido | Lámpara sin sombra de 7 cm especial para la Sala de billar |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | Más del 90% |
| Lugares aplicables | Sala de billar |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 120lm/W |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | Lámpara sin sombra de 7 cm especial para la Sala de billar |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | Contacto con el servicio al cliente |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Yarik |
| Peso | Contacto con el servicio al cliente |
| Color de la luz | Cuatro lámparas de billar luminosas de todo el cuerpo con piedras preciosas - con 600x1200 lámparas de brillo, oro azul - seis lámparas de brillo de todo el cuerpo - con 40x120 lámparas de brillo - 360w espesor 7cm, modelo azul - Cuatro lámparas de brillo de todo el cuerpo - con 40x120 lámparas de brillo - 240w espesor 7cm, modelo azul - seis Lámparas de brillo de todo el cuerpo - con 40x120 lámparas de brillo - 360w espesor 7cm, modelo rojo - Cuatro lámparas de brillo de todo el cuerpo - con 40x120 lámparas de brillo - 240w espesor 7cm, modelo rojo - seis lámparas de brillo de todo el cuerpo - con 40x120 lámparas de brillo - 360w espesor 7cm espesor W 7cm |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Facturable |
| Tamaño | Servicio al cliente de contacto de múltiples dimensiones |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |