| Servicio post-venta | Tienda tres paquetes |
| Tipo de olla aplicable | olla de hierro |
| Tipo inteligente | Ali Xiaozhi |
| Potencia de fuego | 10 archivos |
| Poder | 1000W y más |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Estufa de cocina de inducción | Horno único |
| Escenarios aplicables | comercial,familia |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Modo de operación | Toque |
| Espesor del producto de la cocina de inducción | 7cm |
| Ya sea exclusivamente para comercio exterior | Sí. |
| Método de instalación | Escritorio |
| Peso | 2kg |
| Tipo estándar | Estándar americano |
| Tensión nominal | 220V |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Material del panel | Panel de cristal negro |
| Período de garantía | 36 meses |
| Tamaño del producto | 28x35x7cm |
| Colores | Plancha de Pelo Negra con Pantalla Táctil de 3500W [Enchufe Chino 220V] - En Stock,Plancha de Pelo Negra con Pantalla Táctil de 3500W [Enchufe UK 220V] - Versión en Inglés, En Stock,Panel táctil negro de 3500W [2 enchufes estándar europeo de 220V] Versión en inglés en stock,Plancha de Pelo Negra con Pantalla Táctil de 3500W [Enchufe US 110V] - Versión en Inglés, En Stock,Calentador de panel táctil negro de 3500 W [enchufe sudafricano de 220 V] - Versión en inglés - En stock |
| Si es impermeable | Sí. |
| Método de calentamiento | Calentamiento electromagnético |
| Frecuencia nominal | 50hz |
| Pantalla LCD | Sí. |
| Si importar | No |
| Función impermeable | Hay |
| Tiempo de comercialización | 2025 |
| Categoría de producto | Cocina de inducción |
| Modo de control | Tipo táctil |
| Lista de embalaje | Sí. |
| Potencia nominal | 2200W |
| Grado de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Función de cita | Sí. |
| Número de certificado 3C | 2026180711081598 |
| Marca | De Mata |
| Función | Olla caliente,Tiempo,Sopa,Salteado,Al vapor,Cocinar gachas,Salteado,Leche guisada,Agua hirviendo,Freír,Temperatura constante |
| Potencia/consumo de energía/W | 2200 |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |