| Método de calentamiento | Calor electromagnético |
| Potencia | Personalizado |
| Tipo estándar | Estándar |
| Categoría del producto | El horno electromagnético |
| Color | 3500W新款按键旋钮平面小壳款【单机】,3500W新款按键旋钮平面小壳款【送汤桶】,3500W新款按键旋钮平面小壳款【送鸳鸯锅+捞勺】,3500W新款按键旋钮平面小壳款【送平底汤锅+捞勺】,3500W新款按键旋钮平面小壳款【送平底炒锅+锅铲】,3500W新款按键旋钮平面小壳款【送平底炒锅+平底汤锅+铲捞勺】,3500W新款按键旋钮平面小壳款【送电饭锅】,3500W新款按键旋钮平面小壳款【送平底炒锅+平底汤锅+电饭锅+铲捞勺】,5000W新款按键旋钮平面小壳款【单机】,5000W新款按键旋钮平面小壳款【送汤桶】,5000W新款按键旋钮平面小壳款【送鸳鸯锅+捞勺】,5000W新款按键旋钮平面小壳款【送平底汤锅+捞勺】,5000W新款按键旋钮平面小壳款【送平底炒锅+锅铲】,5000W新款按键旋钮平面小壳款【送平底炒锅+平底汤锅+铲捞勺】,5000W新款按键旋钮平面小壳款【送电饭锅】,5000W新款按键旋钮平面小壳款【送平底炒锅+平底汤锅+电饭锅+铲捞勺】,3500W新款按键旋钮平面小壳款【230V欧标插头】英文版,3500W新款按键旋钮平面小壳款【230V英标插头】英文版,3500W新款按键旋钮平面小壳款【110V美标插头】英文版,3500W新款按键旋钮平面小壳款【230V澳标插头】英文版(50台起订),3500W新款按键旋钮平面小壳款【230V大南非插头】英文版(50台起订),5000W新款按键旋钮平面小壳款【230V欧标插头】英文版,5000W新款按键旋钮平面【230V英标插头】英文版,5000W新款按键旋钮平面小壳款【110V美标插头】英文版,5000W新款按键旋钮平面小壳款【230V澳标插头】英文版(50台起订),5000W新款按键旋钮平面小壳款【230V大南非插头】英文版(50台起订),5000W新款按键旋钮平面大壳款【220V国标送空开】中文版,5000W新款按键旋钮平面大壳款【220V欧标送空开】英文版,5000W新款按键旋钮平面大壳款【220V英标送空开】英文版,5000W新款按键旋钮平面大壳款【110V美标送空开】英文版,5000W新款按键旋钮平面大壳款【220V奥标送空开】英文版(50台起订),5000W新款按键旋钮平面大壳款【220V大南非送空开】英文版(50台起订) |
| Nivel de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Fuego Gears | 10 velocidades |
| Tiempo de cotización | Personalizado |
| Servicio postventa | Tres paquetes en la tienda |
| Tensión nominal | 220V |
| Material del panel | Panel de cristal negro |
| Si es impermeable | Sí. |
| Función de reserva | YES |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Tipos de utensilios aplicables | Pot de hierro |
| Lista de envases | Personalizado |
| Espesor del producto del horno electromagnético | 3 |
| Número de artículo | XY-C30 |
| Marca | El Demart |
| Número de certificado 3c | 2026180711081598 |
| Escenarios aplicables | Comercial, Familiar |
| Si se dedica al comercio exterior | Sí. |
| Función impermeable | Ninguno |
| Potencia nominal | 5000W |
| Modo de control | Toque |
| Cabeza de horno de inducción | Un solo horno |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Pantalla LCD | NO |
| Modo de operación | Personalizado |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Peso | Personalizado |
| Tamaño del producto | 42x35x15cm |
| Función | Hot pot, temporización, sopa de sopa, frita, cocción al vapor, gachas hervidas, fritas, leche estofada, agua hirviendo, freír, temperatura constante |
| Potencia / consumo / W | 5000 |
| Modo de instalación | Escritorio |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Período de garantía | 36 meses |
| Tipo inteligente | Personalizado |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Importación o no | No |