| Espesor del producto de Cocina de Inducción | 0,3 |
| Servicio post-venta | Tienda tres paquetes |
| Impermeable o no | Sí |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Pantalla de cristal líquido | Sí |
| Tipo inteligente | La inteligencia no se apoya. |
| Escenarios aplicables | industria,comercial,familia |
| Función de reserva | Sí |
| Modo de operación | Tipo de control magnético |
| Método de instalación | escritorio |
| Peso | 5.6 |
| tipo estándar | estándar europeo |
| Artículo No. | BA-50B |
| Si es exclusivamente para el comercio exterior | Sí |
| Tensión nominal | 220V |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Tiempo al mercado | 2024 6 |
| Material del panel | Panel de cristal negro |
| Período de garantía | 36 meses |
| Tamaño del producto | 403X515X205mm |
| Inducción quemador de cocina | Horno único |
| Método de calentamiento | Calentamiento electromagnético |
| Tipos de macetas aplicables | Olla de hierro |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Si importar | No |
| Función impermeable | Sí |
| Color | Actualización de la perilla doble 3500W [plano],Actualización de doble perilla 3500W [cóncavo],Cocina de inducción de la perilla 5000W [cóncava],5000W perilla Cocina de Inducción [plano],Cocina de inducción de control magnético de 5000W [plano],Cocina de inducción de control magnético de 5000W [cóncava],Plano de control magnético de 6000W [220V],6000W control magnético cóncavo [220V],6000W control magnético cóncavo [380V],Plano de control magnético 6000W [380V],3500W perilla cóncava de plata [wok Libre],3500W doble perilla mejorada cóncava [wok Libre],4200W perilla mejorada cóncava [wok Libre],5000W perilla Cocina de Inducción cóncava [wok Libre],Cocina de inducción de control magnético de 5000W cóncava [enviar wok],Plano de cocina de inducción de 5000W perilla [Cubo de sopa gratis],Plano de cocina de inducción de control magnético 5000W [Cubo de sopa] |
| Engranaje de fuego | 5to engranaje |
| Categoría de producto | Cocina de inducción |
| Modo de control | Mecánica |
| Lista de embalaje | Sí |
| Potencia nominal | 5000W |
| Grado de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Número de certificado 3C | 2026180711081598 |
| Marca | Dematai |
| Función | Olla caliente,Temporización,Sopa,Revuelva-FRY,Cocinar,Gachas de avena,Revuelva Fry,Leche guisada,Agua hirviendo,Frito |
| Potencia/consumo de energía/W | 5000W |
| Potencia | 1000W y superior |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |