| Servicio post-venta | Garantía nacional |
| color | Placa de inducción con control táctil de doble quemador de 3500 W [enchufe de tres clavijas estándar chino de 220 V],Cocina de inducción plana táctil de doble cabezal de 3500W [230V, enchufe británico de tres clavijas] Versión en inglés.,Cocina de inducción plana táctil de doble cabezal de 3500W [230V estándar europeo, dos clavijas] Versión en inglés.,Cocina de inducción plana táctil de doble cabezal de 3500W [Enchufe americano de tres clavijas de 110V] Versión en inglés.,Cocina de inducción plana táctil de doble cabezal de 3500W [230V, enchufe australiano de tres clavijas] Versión en inglés.,Cocina de Inducción Plana de Doble Cabezal con Control Táctil de 3500W [Enchufe Sudafricano de 230V] - Versión en Inglés |
| Tipo inteligente | Ali Xiaozhi |
| Potencia de fuego | 10 archivos |
| Poder | 1000W y más |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Estufa de cocina de inducción | Horno de doble cabeza |
| Escenarios aplicables | comercial,familia |
| Tipos de utensilios de cocina aplicables | olla de hierro |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Modo de operación | Toque |
| Espesor del producto de la cocina de inducción | 6cm |
| Ya sea exclusivamente para comercio exterior | Sí. |
| Método de instalación | Integrado |
| Número de artículo | XY-A68 |
| Peso | 5.5kg |
| Tipo estándar | Estándar europeo |
| Tensión nominal | 220V |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Material del panel | Panel de cristal negro |
| Período de garantía | 36 meses |
| Tamaño del producto | 60x36x60cm |
| Si es impermeable | Sí. |
| Método de calentamiento | Calentamiento electromagnético |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Pantalla LCD | Sí. |
| Si importar | No |
| Función impermeable | Hay |
| Tiempo de comercialización | 2025 |
| Categoría de producto | Cocina de inducción |
| Modo de control | Tipo táctil |
| Lista de embalaje | Sí. |
| Potencia nominal | 2200W |
| Grado de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Función de cita | Sí. |
| Número de certificado 3C | 2026180711081598 |
| Marca | De Ma Tai |
| Función | Olla caliente,Tiempo,Sopa,Salteado,Al vapor,Cocinar gachas,Salteado,Leche guisada,Agua hirviendo,Freír,Temperatura constante |
| Potencia/consumo de energía/W | 2200 |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |