| Altura del núcleo de la almohada | 10.1-15cm |
| Número de personas aplicables | Individual |
| Si el contribuyente general | No. |
| Relleno | Fibra de poliéster |
| Estilo | Simplicidad |
| Ingredientes de relleno | Fibra de poliéster |
| Peso de la almohada | 2.1-3 kg |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Forma de almohada | Rectángulo |
| Número de artículo | 28 |
| Contenido subcomponente del relleno | 50 |
| Composición de la tela | Fibra de poliéster |
| Colores | Almohada de gelatina de seda fresca-verde [almohada baja/paquete único],Almohada de gelatina de seda fresca-verde [almohada baja/par],Almohada de gelatina de seda fresca-verde [almohada media/paquete único],Almohada de gelatina de seda fresca-verde [almohada media/par],Almohada de gelatina de seda fresca-verde [almohada alta/paquete individual],Almohada de gelatina de seda fresca-verde [almohada alta/par],Almohada de gelatina de seda fresca-gris [almohada baja/paquete individual],Almohada de gelatina de seda fresca-gris [almohada baja/par],Almohada de gelatina de seda fresca-gris [almohada media/paquete único],Almohada de gelatina de seda fresca-gris [almohada media/par],Almohada de gelatina de seda fresca-Gris [Almohada alta/Paquete individual],Almohada de gelatina de seda fresca-gris [almohada alta/par],Almohada de gelatina de seda fresca-amarilla [almohada baja/paquete individual],Almohada de gelatina de seda fresca-amarilla [almohada baja/par],Almohada de gelatina de seda fresca-amarilla [almohada media/paquete único],Almohada de gelatina de seda fresca-amarilla [almohada media/par],Almohada de gelatina de seda fresca-amarilla [almohada alta/paquete individual],Almohada de gelatina de seda fresca-amarilla [almohada alta/par],Almohada de gelatina de seda fresca-rosa [almohada baja/paquete individual],Almohada de gelatina de seda fresca-rosa [almohada baja/par],Almohada de gelatina de seda fresca-rosa [almohada media/paquete único],Almohada de gelatina de seda fresca-rosa [almohada media/par],Almohada de gelatina de seda fresca-rosa [almohada alta/paquete individual],Almohada de gelatina de seda fresca-rosa [almohada alta/par] |
| Objetos aplicables | Adultos |
| Contenido del componente principal del relleno | 50 |
| Grado de producto | Producto calificado |
| Especificaciones de tamaño | 6-12cm |
| Ingredientes principales del relleno | Fibra de poliéster |
| Personalización de procesamiento | No. |
| Clasificación de colores | Verde |
| Tejido de almohada | Fibra química |
| Marca | Sin marca |
| Desglose de ropa de cama | Almohada de fibra química |
| Contenido de subcomposición de la tela | 50 |
| Contenido del componente principal de la tela | 50 |
| ¿Es compatible con el envío de una pieza? | Apoyo |