| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Modo de generación de energía | USB |
| Color | HL71 (zoom telescópico + inducción + 15W),Oferta especial HL50 (zoom telescópico + 3W),HL25-A(7W + zoom mecánico + inducción),HL25(15W + Sensor de zoom) |
| 360 grados de rotación | No |
| Material | Aleación de aluminio |
| Formulario de suministro de energía | Carga |
| Origen | Shenzhen |
| Capacidad de la batería | 2400mAh |
| Logotipo impreso | OK |
| Gama máxima | 200-500 m |
| Entorno aplicable | Búsqueda,Llevar diariamente,Noche de equitación,Exploración Cueva |
| Fuente de la patente o no | No |
| Principales plataformas de distribución | ebay,Amazonas,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | HL25 |
| Marca | Shenhuo |
| Forma de fuente de luz | LED |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Configurar el cargador | No |
| Potencia | 15W |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,Sudamérica,Sudeste Asiático,Norteamérica,Oriente Medio |
| Importar o no | No |
| Cantidad de embalaje | 60 |