| Color | Lámpara desnuda (sin electricidad y sin carga) |
| Proceso de encapsulamiento | Caja plegable |
| Modelo | T9790 |
| Si hay patentes | No |
| Escenarios de aplicación | Detección de fluorescencia, detección de algodón |
| Flujo máximo de luz | 5 |
| Certificación | Ninguno |
| Número de pedido | T9790 |
| Capacidad nominal | 1500 |
| Tensión nominal | 3.7 |
| Vida útil de la fuente de luz | 80000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Número de cajas | 50 |
| Origen | Zhejiang |
| Número de artículo | T9790 |
| Marca | El punto brillante de Roman |
| Especificaciones del producto | Kit (Linterna + 4500 mAh 21700 Batería + Caja + Cable de carga) |
| Tamaño de la apariencia | 159*46*29 |
| Modelo de batería de litio | 21700 |
| Capacidad de la batería | 1500 |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Peso | 144g |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | 10W |
| Serie | T9790 |
| Alcance efectivo | 5 |
| Nivel de protección | IP45 |
| Tiempo de carga | 5 |
| Vida útil de la batería | 3 |
| Marca de chips LED | Nacional |
| Importación o no | No |
| Tipo | Linterna de mano |